Летние деньки в Call of Duty: Mobile

В COD: Mobile во всю бушует летний сезон, и это не слова, а событие Fun In The Sun, которое переводится примерно как Веселье под солнцем.

Событие Fun In The Sun предлагает вам несложные испытания, которые созданы скорее всего не для особых навыков игрока, а больше на провождение времени в сети, за игрой. И в данной ситуации берут не качеством , а количеством.

Главным призом в этом летнем противостоянии придумали новый навык оперативника Очиститель — «H2O», и он как бы ЛЕГЕНДАРНЫЙ. И теперь есть опасение, что в будущих сезонных задачах может возникнуть путаница между двумя навыками. Ведь Очиститель уже и так в игре был.

Да, и тут же есть возможность выбить фиолетовую/эпическую гранату Водяной фестиваль, которая при взрыве обдаст всех водой.

Как пройти Летние деньки.

 В параде летних заданий всего на 102 очка, но чтобы добраться до главного приза нужно всего 90. Значит придется выполнять практически все, а на пропуск всего 12 очков. Например можно не выполнить игру с друзьями на 10 очков. Давайте рассмотрим задания более подробно.

Провести 15 минут в интернете — 5 очков

Провести 30 минут в интернете — 5 очков

Провести 45 минут в интернете — 8 очков

Провести 60 минут в интернете — 20 очков

Чтобы выполнить эти 4 испытания, можете не играть, игра может быть просто включена. Но в любом случае на выполнение испытаний для получения главного приза займет у около часа.

Убить 30 противников в режиме Джаггернаут — 8 очков.

Провести 3 боя в режиме Джаггернаут — 5 очков.

Провести 10 боев в режиме Джаггернаут — 10 очков.

Тут мы заходим через АКТУАЛЬНОЕ и выбираем ДЖАГГЕРНАУТ, за 10 боев вы должны выполнить и убийство 30 противников. Вроде как считаются убийства, которые вы сделали Джаггернаутом.

Провести 3 боя в режиме Огневой контракт — 10 очков

Тут все просто, надо выбрать режим Огневой контракт и любую карту, например карта Гулаг.

Отправить 5 карт опыта друзьям — 5 очков

Пройдите по ссылке Как отправить подарок другу в Call of Duty: Mobile, и узнайте как это сделать, если еще не в курсе.

Провести 5 боев в режиме Убийство подтверждено — 8 очков

Проходим так же как и с Огневым контрактом, выбираем любую карту, напрмер KILLHOUSE.

Выберете сетевую карту Highrise и убейте на ней 15 противников — 8 очков.

На эту карту лучше заходить через АКТУАЛЬНОЕ, на всякий случай.

Выберете сетевую карту Highrise и проведите в ней 5 боев в сетевой игре с друзьями — 10 очков.

Вот пожалуй м все задачи от летнего события. Если, что то не знаете, поюзайтестатьи на сайте, вы обязательно найдете ответы на все свои вопросы по игре.

Добавить комментарий