Смертоносный туман в Call of Duty: Mobile, 1 сезон 2021

В Call of Duty: Mobile появилась еще одна новая задача. И в этой статье рассмотрим рассмотрим этапы выполнения. Называется она —  Смертоносный туман в COD: Mobile. Заданий будет не много, но есть такие, что заставят надолго задержаться в игре.

  • 8 раз использовать любое тактическое снаряжение в сетевой игре
  • 5 раз использовать замораживающую бомбу в сетевой игре

Для двух заданий выше можно сразу поставить Замораживающую бомбу, чтобы выполнить подряд два задания ничего не переставляя (в разных боях). А еще лучше стразу установить перк из следующего.

Убить 30 противников в сетевой игре, используя перк Тактик +

Красный перк Тактик + добавит вам дополнительный предмет в тактическом снаряжении. Также лучше оставить его и для следующего испытания.

  • 3 раза уничтожить вражескую серию очков с помощью ЭМИ

Полюбившееся разработчиками испытание, так-как надолго удерживает вас в игре. В данный момент есть только один способ, как его выполнить. Для этого необходимо взять ЭМИ гранату, как на скрине выше и кинуть ее под вражескую турель.

Весь этот процесс более подробно был описан ранее в подобной задаче по ссылке выше.

10 раз использовать гранаты в сетевой игре

В испытании не уточняется какие гранаты брать, но в предыдущем задании мы как-раз получаем новую газовую гранату, судя по комментам ниже, с этой гранатой удается пройти без проблем.

Главной наградой этой задачи будет синяя визитка Дистопия на ТВ.

«Дистопия — антиутопия, жанр в художественной литературе, описывающий государство, в котором возобладали негативные тенденции развития.» — определение Гугл, кому интересно.

Добавить комментарий